Primera | Primer Tramo | Playoffs

0 525
PRIMERA DIVISIÓN   CUARTOS DE FINAL

 

JUEGO 1
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
10-06-2018 Bahiense 65-63 Olimpo
10-06-2018 Liniers 96-101 Villa Mitre
10-06-2018 Estudiantes 77-81 9 de Julio
10-06-2018 Napostá 71-63 Pueyrredón
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 2
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
12-06-2018 Olimpo 90-86 Bahiense
12-06-2018 Villa Mitre 86-91 Liniers
12-06-2018 9 de Julio 86-92 Estudiantes
12-06-2018 Pueyrredón 74-76 Napostá
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 3
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
14-06-2018 Bahiense 98-73 Olimpo
14-06-2018 Liniers 67-77 Villa Mitre
14-06-2018 Estudiantes 87-66 9 de Julio ▓</span
********** ************ ****** ************ *****

 

PRIMERA DIVISIÓN         SEMIFINALES       

 

JUEGO 1
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
25-06-2018 Bahiense 00-00 Villa Mitre
21-06-2018 Estudiantes 00-00 Napostá
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 2
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
27-06-2018 Villa Mitre 00-00 Bahiense
24-06-2018 Napostá 00-00 Estudiantes
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 3
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
29-06-2018 Bahiense  00-00 Villa Mitre
27-06-2018 Estudiantes 00-00 Napostá
********** ************ ****** ************ *****

 

 

PRIMERA DIVISIÓN        FINALES       

 

JUEGO 1
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
XX-XX-2018 00-00
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 2
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
XX-XX-2018 00-00
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 3
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
XX-XX-2018 00-00
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 4
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
XX-XX-2018 00-00
********** ************ ****** ************ *****

 

JUEGO 5
DÍA LOCAL RES VISITANTE CRÓNICA
XX-XX-2018 00-00
********** ************ ****** ************ *****

 

Tagged with: ,
admin

View all contributions by admin

Similar articles